| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 92 ммСателлиты с динамиками 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 40 – 150 ГцСателлиты: 150 – 20000 Гц |
| Общая мощность | 40 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер: 18 ВтСателлиты: 2 x 11 Вт |
| Органы управления | Регулировка общей громкости и тембра на корпусе сабвуфераКнопка переключения режимовПульт ДУ |
| Разъемы | Линейный вход (стерео)Разъемы для подключения USB |
| Питание | От электросети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 164 х 233 х 250 мм |
| Размер сателитов | 90 х 130 х 83 мм |
| Дополнительно | Магнитное экранированиеВстроенное FM-радио (память на 40 станций)Цифровой LED-дисплейВстроенный MP3-плеер (проигрывание музыки с USB-накопителей и SD-карт) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, два сателлита, аудиокабель, пульт ДУ, документация |
| Размеры упаковки | 210 x 320 x 380 мм |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
На данной странице вашему вниманию представлена отличная акустическая 2.1 система - SvenMS-1820, состоящая из одного сабвуфера и двух сателлитов.
