| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 75 ммДва сателлита с ШП динамиками по 60 мм |
| Материал корпуса | Сабвуфер - деревоСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 60 – 250ГцСателлиты: 250 – 20 000 Гц |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2.5 ВтСабвуфер 5 Вт |
| Органы управления | Регулировка уровня общей громкости и уровня низких частот |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Линейный вход "мама" |
| Питание | От сети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 109 x 178 x 145 мм |
| Размер сателитов | 88 x 128 x 79 мм |
| Дополнительно | Магнитное экранирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты, кабель jack-jack 3.5, документация |
| Вес | 1.28 кг |
| Размеры упаковки | 250 x 220 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Достала ваша фирма со своим спамом. Стоит сделать одну покупку и нескончаемый поток писем обеспечен.
