| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 100 – 20 000 Гц |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2.5 Вт |
| Органы управления | Регулировка уровня громкости на кабеле |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Mini-jack 3.5 ммUSB(для питания) |
| Питание | От USB порта |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 65 |
| Дополнительно | Размер динамика 45 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Вес | 0.31 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 150 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Акустическая система Sven 120 представляет собой два сателлита. Стереовозможности довольно скромные, акустика такого класса подойдет для тех, кто просто хочет приобрести пару хороших колонок для своего компьютера. Встроенные усилители и блоки питания, делают подключение к ПК максимально удобным, управление осуществляется посредством регулятора, расположенного на кабеле. Колонки не занимают много места на рабочем столе, а их привлекательный дизайн колонок наверняка поднимет настроение.
