| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер2 сателлита |
| Материал корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон | Сабвуфер: 40 - 150 ГцСателлиты: 150 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 40 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 10 ВтСабвуфер 20 Вт |
| Органы управления | Громкость, Bass, Предыдущий трек, Следующий трек, Mode, Воспроизведение/ПаузаПульт ДУ |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | 2 х RCA3.5 мм minijack |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный блок питания |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 159 x 245 x 272 мм |
| Размер сателитов | 104 x 171 x 108 мм |
| Дополнительно | Встроенный проигрыватель аудиофайлов с USB flash, SD cardВстроенное FM-радиоБуквенно-цифровой LED-дисплейМагнитное экранирование |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сателлиты, сабвуфер, набор кабелей, руководство пользователя |
| Вес | 3.1 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 440 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 4.1 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Качественное воспроизведение звуковых частот существенно влияет на восприятие. Данные колонки для компьютера Sven ms 305 относятся к типу систем 2.1, состоящих из двух сателлитов и сабвуфера. Корпуса акустических систем выполнены из МДФ, окрашенного в чёрный цвет. Диапазон воспроизводимых частот системы: сабвуфер 40-150Гц, сателлиты 150-20 000Гц, общая мощность 40Вт (2х10Вт колонки и 20Вт сабвуфер). Оригинальными особенностями данного комплекта являются встроенные FM радио приёмник и аудио проигрыватель, а так же LED дисплей. Габариты сабвуфера 159х245х272 мм, колонок 104х171х108 мм, вес системы 3.1 кг.
