| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 60 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 10 Вт |
| Органы управления | Пульт ДУ |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | Разъем для наушниковUSBСлот для SD карт |
| Питание | От сети переменного тока |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, пульт ДУ, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 150 х 226 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Размеры упаковки | 280 x 200 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
Sven SPS-615 - это 2-канальная акустическая система, состоящая из двух динамиков. Выполнена из МДФ и отличается премиальным дизайном в лучших традициях устройств класса Hi-Fi.
