| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2.5 Вт |
| Органы управления | Регулировка уровня громкости на передней панели |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | USB |
| Питание | От USB |
| Дополнительно | Разноцветная подсветка (отключаемая) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | 2 сателлита, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 108 х 90 х 50 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 160 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.sven.ru |
