| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Колонка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Общая мощность | 2 Вт |
| Органы управления | Механический трёхпозиционный переключатель (питание вкл-выкл / режим поиска) |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 3.0 |
| Разъемы | USB(для питания), AUX (миниджек 3.5 мм) |
| Питание | Аккумулятор / USB |
| Дополнительно | Покрытие корпуса софт-тач |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная колонка, кабель USB, кабель Jack-Jack, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 44 х 44 х 54 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Размеры упаковки | 50 x 80 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.dialoginvest.com |
Dialog Colibri AC-51BT – это очень компактная портативная акустическая система. Ее особенность в том, что где бы вы ни были, сможете порадовать себя и близких любимыми треками. Едите ли вы на дачу, на пикник, на пляж или просто собрались с друзьями, миниатюрная Colibri AC-51BT готова воспроизводить треки с вашего смартфона или планшета используя беспроводную технологию Bluetooth версии 3.0. Управлять ей можно при помощи механического трёхпозиционного переключателя. Колонка обладает ярким и стильным дизайном и имеет приятное покрытие софт-тач.
