| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Два сателлитаСабвуфер |
| Материал корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
| Импеданс | 12 Ом |
| Общая мощность | 50 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 10 ВтСабвуфер 30 Вт |
| Органы управления | Питание, переключение источника сигнала, пауза/воспроизведение, вперед/назад (по трекам или радиостанциям)Пульт ДУ |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Разъемы | Cтереовход (2RCA); USB порт для флэш-накопителей; Слот для SD карт |
| Питание | От сети 220В |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 310x165x280 мм |
| Размер сателитов | 200x105x85 мм |
| Дополнительно | Встроенный усилительИнформационный дисплей на фронтальной панели сабвуфераМагнитное экранированиеFM радио - память на 39 радиостанций |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Два сателлита, сабвуфер, пульт ДУ, кабель 2RCA-M->3.5 мм, антенный кабель, документация |
| Размеры упаковки | 230 x 340 x 470 мм |
| Вес в упаковке | 6.25 кг |
| Сайт производителя | www.dialoginvest.com |
Акустическая система (колонки) модели Dialog Progressive AP-222B – мощное решение для прослушивание любимой музыки. Не плохой вариант для воспроизведение любимой музыки в компактном корпусе за разумные деньги. Имеет продуманную как внешнюю, так и внутреннюю начинку которая позволяет показывать звучание высокого качества. Общая мощность, с которой способны работать колонки достигает 50 Вт. В работе показали себя с наилучшей стороны. Звук чистый, приятный, максимальная громкость не высокая.
