| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Динамик сабвуфера 4"С/Ч динамики сателлитов 2,5"В/Ч динамики сателлитов 1,5" |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 35 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 32 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер 14 ВтСаттеллиты по 9 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 60 дБ |
| Органы управления | Регуляторы громкости, высоких и низкий частот |
| Разъемы | Для подключения колонок и источника звука |
| Питание | Встроенный блок питания от сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 262 x 143 x 214 мм |
| Размер сателитов | 102 x 78 x 109 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, два сателлита, руководство пользователя, набор кабелей |
| Вес | 4.6 кг |
| Размеры упаковки | 295 x 450 x 200 мм |
| Вес в упаковке | 4.5 кг |
