| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Динамик сабвуфера 5,25"Динамики сателлитов 2,5" |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 35 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 64 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер 28 ВтСателлиты по 18 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Органы управления | Пульт ДУ |
| Разъемы | Аудиовход (3,5мм), аудиовход RCA (R/L), USB , слот для SD |
| Питание | Встроенный блок питания от сети переменного тока |
| Дополнительно | Встроенный FM-тюнер (память на 40 станций)Возможность воспроизведение аудиофайлов с внешних носителей USB и SD-карт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, два сателлита, пульт ДУ и батарейки, набор аудиокабелей, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 330 x 360 x 410 мм |
| Вес в упаковке | 9.14 кг |
