| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Динамик сабвуфера 4"Дигамики сателлитов 2,5" |
| Материал корпуса | Сабвуфер - деревоСателлиты - пластик |
| Частотный диапазон | 40 - 18 000 Гц |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | Сабвуфер 5 ВтСателлиты по 2.5 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Органы управления | Регулятор громкости и уровня басов, Регулятор громкости звука |
| Разъемы | Аудиовход (3.5 мм миниджек)Аудивыход (2*RCA) |
| Питание | Встроенный блок питания от сети переменного тока |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 145 х 227 х 180 мм |
| Размер сателитов | 90 х 85 х 168 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, два сателлита, соединительный кабель, руководство пользователя |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 240 x 250 x 340 мм |
| Вес в упаковке | 2.35 кг |
