| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 100- 18 000, Гц |
| Общая мощность | 3 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 1,5 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Органы управления | Питание, громкость |
| Питание | Подзарядка через порт USB |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 80х178х83, мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонка, USB, руководство пользователя |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
