| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | Два сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 80-18000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Общая мощность | 4 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2 Вт |
| Органы управления | Регулятор уровня громкости |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | minijack 3.5 мм, USB |
| Питание | от USB порта |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 66x150x74 мм |
| Дополнительно | Выход для подключения наушников на передней панели |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Вес | 0.47 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 160 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
Звучат хорошо.
