| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Два сателлита, Сабвуфер |
| Материал корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон | 35 - 20000 Гц |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2,5 ВтСабвуфер 5 Вт |
| Органы управления | Громкость, низкие частоты |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Выход: 2RCAВход: 3.5 mm |
| Питание | От сети |
| Питание | От сети переменного тока |
| Размер сабвуфера | 150 x 205 x 210 мм |
| Размер сателитов | 87 x 134 x 97 мм |
| Дополнительно | Сопротивление динамика сателлита: 4 ОмСопротивление динамика сабвуфера:: 8 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сателлиты, сабвуфер, кабель Jack - Jack, документация |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры упаковки | 180 x 270 x 320 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
взял за баллы, нахаляву практически, везу их нахер на дачу, себе хочу теперь просто хорошую стерео акустику.
