| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 80 - 20000 Гц |
| Импеданс | 3 Ом |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | 2 x 3 Вт |
| Органы управления | Поворотный выключатель, регулятор громкости |
| Разъемы | Jack 3,5 мм, разъем для наушников |
| Питание | От USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, кабель 3,5 мм, документация |
| Размеры упаковки | 115 x 225 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
