| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Один динамик |
| Материал корпуса | Пластик/Резина |
| Частотный диапазон | 180 – 20000 Гц |
| Общая мощность | 3 Вт |
| Органы управления | На верхней панели |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Разъемы | Jack 3,5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 5 часов |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Дополнительно | Громкая связь |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Колонка, кабель USB, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30.8 х 82.7 х 68.3 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 120 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
Компания JBL умеет удивлять высоким качеством аудиоаппаратуры в сочетании с адекватной ценой. Однако модель JBL Go сумела превзойти все мыслимые ожидания.
