| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Два динамика |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Общая мощность | 16 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 8 Вт |
| Органы управления | На боковой панели |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Разъемы | Аудио-вход 3.5 ммMicroUSB (зарядка) |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | До 12 часов |
| Время зарядки | До 3.5 часов |
| Размер сателитов | Динамики 40 мм |
| Дополнительно | Устройство защищено от брызг воды и пылиВстроенный микрофон, который позволяет использовать устройство в качестве гарнитурыВозможность объединить 2 акустические системы с поддержкой JBL Connect в единую сеть |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Акустическая система JBL Flip 4, Кабель JBL Micro-USB, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 175 х 68 х 70 мм |
| Вес | 0.515 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 220 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Сайт производителя | www.jbl.com |
Как только речь заходит о портативной акустике, меломаны со стажем сразу же вспоминают добрым словом компанию JBL. Модель JBL Flip 4 стала не просто замечательным продолжением именитой линейки, но и вообще одной из лучших портативных колонок в своем сегменте.
