| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 10"Сателлиты с динамиками СЧ - 4", ВЧ - 1" |
| Материал корпуса | Дерево |
| Частотный диапазон | 20 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 300 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 75 ВтСабвуфер 150 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 85 dBA |
| Органы управления | Проводной и беспроводной пульты ДУ |
| Разъемы | RCA3.5 мм для наушников (проводной пульт ДУ)Коаксиальный входОптический вход |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный блок питания |
| Размер сабвуфера | 489 х 367 х 397 мм |
| Размер сателитов | 160 х 116 х 203 мм |
| Дополнительно | Магнитное экранирование сабвуфера и сателлитовМикропроцессорное управление настройкамиКоммутируемый вход на 2 источника аналоговых сигналов. |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, 2 сателлита, набор кабелей, проводной пульт ДУ, силовой кабель питания, беспроводной пульт ДУ, руководство пользователя |
| Вес | 30 кг |
| Размеры упаковки | 780 x 520 x 465 мм |
| Вес в упаковке | 32.5 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Продукция компании Edifier уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны как в среде меломанов, так и рядовых пользователей.
