| Тип | Акустическая система 2.1 |
| Компоненты | Сабвуфер с динамиком 166 ммДва сателлита |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | Сателлиты: 55 - 20 000 Гц |
| Общая мощность | 72 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 18 ВтСабвуфер 36 Вт |
| Органы управления | Кнопочное Пульт ДУ: громкость |
| Разъемы | Стерео аудио выход/вход (для подключения источника звука и сателлитов) |
| Питание | Сеть переменного тока, встроенный адаптер |
| Размер сабвуфера | 246x286x246 мм |
| Размер сателитов | 68x190x100 мм |
| Дополнительно | Магнитное экранирование динамиков |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Сабвуфер, проводной пульт ДУ, руководство пользователя |
| Размеры упаковки | 320 x 345 x 345 мм |
| Вес в упаковке | 9.78 кг |
| Сайт производителя | www.edifier.ru |
Колонки Edifier S330D послужат идеальным решением как для домашнего, так и студийного использования.
