| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Максимальная входная мощность | 100 мВт |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 16000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура, Документация |
| Размеры упаковки | 220 x 185 x 85 мм |
| Вес в упаковке | 0.32 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
На данной странице, Вашему вниманию представлена довольно интересная проводная интернет-гарнитура от Gembird. Она подойдет, как тем пользователям, которые любят помногу слушать музыку со своего компьютера и изредка общаться в видео-чатах, так и завсегдатаям всяких “скайпов” и сетевых шутеров, в которых общение между геймерами является важной частью игрового процесса.
