| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 118 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Складная конструкция |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Вес | 0.12 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 220 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
В современном мире проводная гарнитура CROWN CMH-950 Black – это хорошее решение, как для обычных пользователей, так и для корпоративных клиентов. Она может стать отличным вариантом для тех, кто занимается обустройством не только центра поддержки или, как сегодня модно говорить, колл-центра, но и обычного офиса, работники которого постоянно обмениваются информацией либо друг с другом, либо с внешними источниками. Данную модель подойдет также и для личного пользования, ведь часто бывают ситуации, в которых во время телефонного разговора необходимо зафиксировать те или иные данные. Кроме того, ее можно задействовать в процессе общения с помощью разного рода сервисов, передающих звуковые и визуальные сигналы.
