| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 104 дБ |
| Максимальная входная мощность | 5 мВт |
| Тип микрофона | Есть |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Гарнитура, 3 комплекта амбушюр, адаптер 2x3.5 Jack, сумка для хранения |
| Размеры упаковки | 130 x 90 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Данная гарнитура относится к закрытому типу, поэтому может обеспечить хорошую звукоизоляцию и, как следствие, максимальное погружение в процесс.
