| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 – 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 115 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 20 – 16000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный/Красный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Переливающаяся подсветка корпуса (6 цветов) |
| Комплект поставки | Гарнитура; руководство пользователя; гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х х |
| Размеры упаковки | 200 x 260 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
Данная гарнитура относится к закрытому типу, поэтому может обеспечить хорошую звукоизоляцию и, как следствие, максимальное погружение в процесс.
