| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / 2 x miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Чувствительность микрофона: -54 дБ |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры упаковки | 240 x 220 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
