| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Импеданс наушников | 30 Ом |
| Чувствительность наушников | 115 дБ |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Обновленное звучание повышенной четкостиПлавные линии и облегченная конструкцияПрочный и компактный складной корпусЗвоните и управляйте музыкой на ваших устройствах с iOS, используя кабель RemoteTalk |
| Комплект поставки | Накладные наушники Beats Solo2, Кабель RemoteTalk, Чехол для переноски |
| Вес | 0.205 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
Наушники Beats Solo2 On-Ear Headphones. Устройство, созданное для прослушивания звуковой информации. Могут идти с микрофоном, дополнительно выполняя роль гарнитуры. Из всего разнообразия наушников, можно выделить 2 вида по способу передачи цифровой информации: проводные и беспроводные. Размеры так же сильно варьируются. От маленьких вкладышей до огромных, массивных наушников с мощной акустической системой. Можно подобрать устройство под любой вид деятельности. От обычного домашнего прослушивания музыки, заканчивая интенсивными пробежками по улице. На любой вкус и кошелек. Незаменимое устройство для всех любителей музыки.
