| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 Гц — 20 000 Гц |
| Тип микрофона | Всенаправленный |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 1.3 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Beats Acoustic EngineТехнология адаптивного шумоподавления блокирует посторонние шумы в двух режимах (до 20 часов автономной работы)Амбушюры с шумоизолирующими свойствами |
| Комплект поставки | Накладные наушники Beats StudioЗвуковой кабель 3,5 ммКабель с подключенным микрофоном и пульт дистанционного управления, контролирующий устройства с iOSТвердый футляр для переноски |
| Размеры упаковки | 115 x 185 x 240 мм |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
Наушники Beats Studio Over-Ear Headphones. Устройство, созданное для прослушивания звуковой информации. Могут идти с микрофоном, дополнительно выполняя роль гарнитуры. Из всего разнообразия наушников, можно выделить 2 вида по способу передачи цифровой информации: проводные и беспроводные. Размеры так же сильно варьируются. От маленьких вкладышей до огромных, массивных наушников с мощной акустической системой. Можно подобрать устройство под любой вид деятельности. От обычного домашнего прослушивания музыки, заканчивая интенсивными пробежками по улице. На любой вкус и кошелек. Незаменимое устройство для всех любителей музыки.
