| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 103 дБ |
| Тип микрофона | Однонаправленный |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.4 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Материал корпуса: металл |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры, чехол для удобной переноски |
| Размеры упаковки | 185 x 108 x 34 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Наушники HARPER HV-609 Bronze являются миниатюрной вставной моделью, которая позволит наслаждаться любимыми композициями в высоком качестве с максимальной шумоизоляцией. Стильный дизайн и удобная посадка, выделят вас из толпы и обеспечат комфорт при прослушивании. Гарнитура оснащена направленным микрофоном, расположенным на шнуре вместе с удобным пультом управления. Излучатели способны выдавать звук на частотах 20 - 20000 Гц при сопротивлении в 16 Ом и чувствительности в 103 децибела. Обеспечивая тем самым глубокое, проработанное звучание с четкими высокими и мощными низами.
