| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 97 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный/Красный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Одностороннее подключение кабеля |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры упаковки | 240 x 260 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.msi.com |
Проводная гарнитура MSI DS501 GAMING Headset была специально разработана для людей, предъявляющих высокие требованию качеству звучания. Инженеры компании постарались сделать звук максимально сбалансированным и насыщенным, что им, собственно говоря, и удалось в полной мере. Хардкорные геймеры останутся довольны потрясающим эффектом погружения, а меломаны со стажем - мягкими и приятные басами вместе с четко проработанными верхними и средними частотами.
