| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 96 дБ |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Плоский симметричный кабель; Прямой штекер |
| Комплект поставки | Наушники, документация |
| Вес | 0.012 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 170 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Наушники Oklick HP-S-210 служат наглядным опровержением стереотипов, сложившихся в отношении бюджетных наушников.
