| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Тип микрофона | Есть |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2.5 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB / 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Уникальный аудиопроцессор ROG Spitfire (не требует установки драйверов)Виртуальное пространственное звучание в формате 7.1, встроенный усилитель для наушниковСистема активного шумоподавления подавляет до 85% шумов в низкочастотном диапазоне |
| Комплект поставки | Наушники, кейс для переноски, отстегивающийся микрофон, переходник для использования гарнитуры в самолете, аудиокабель, USB-адаптер |
| Размеры (Д х Ш х В) | 210 х 180 х 70 мм |
| Вес | 0.326 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 250 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
Собрали себе мощный игровой ПК, купили дорогой широкоформатный монитор... кажется, чего-то не хватает, не правда ли? Конечно же, и ответ прост - качественной гарнитуры, способной обеспечить полное погружение в игровой процесс.
