| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 20 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 100 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 16000 Гц |
| Длина кабеля | 1.8 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Bulk |
| Комплект поставки | Гарнитура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 50 х 210 х 160 мм |
| Вес | 0.073 кг |
| Размеры упаковки | 185 x 245 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.logitech.com |
Недорогая проводная гарнитура, которая обязательно порадует всех любителей качественного звука.
