| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Обеспечивает защиту теле-аудио-видео и другой электронной техники от импульсных сетевых помех, а также 2-х уровневую токовую защиту. |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Максимальная поглощаемая энергия | 150 Дж |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | Пять EURO с заземляющим контактомОдна EURO без заземления |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания: вставка плавкаяЗащита от перегрузки по току: автоматический термопрерывательСуммарная номинальная мощность нагрузки: 2,2 кВт |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр, руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 375 х 52 х 50 мм |
| Размеры упаковки | 455 x 85 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Надежный и недорогой сетевой фильтр с кнопкой включения S 1.8m производства компании Pilot защищает включенные в него устройства от перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрузок. Корпус пластиков белого цвета, кнопка с подсветкой, есть отверстия для крепления на стену. Также фильтр помогает расширить возможности розетки до 6, типа Euro (Евро) – 5 розеток с заземлением, одна без него. Кабель длиною 1,8 метров, что отображается в названии модели - Pilot S 1.8m. Максимально поглощаемая энергия при перегрузке – 150 Дж, а максимальный нагрузочный ток – 10 А. Легкий и компактный – незаменимый предмет в современных домах.
