| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый/Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от перегрузокЗащита от короткого замыканияЗащита от перегрева внутри корпуса |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | 5 розеток евростандарт с заземлением, 1 розетка без заземляющего контакта |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 5 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация включения питанияИндикация исправности схемы защитыИндикация оптимальной фазировки вилкиИндикация наличия заземления |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр |
| Размеры (Д х Ш х В) | 445 х 70 х 65 мм |
| Размеры упаковки | 80 x 470 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Защитное устройство, фильтр сетевой PILOT Pro призвано оберегать бытовую электротехнику от скачков напряжения, замыканий и перегрева. Данная модель позволяет подключить к одному источнику питания 6 устройств. Благодаря длине сетевого кабеля 5 метров, устройство оптимально для использования в квартире.
