| Тип | Сетевой фильтр |
| Цвет | Белый/Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от перегрузокЗащита от короткого замыканияЗащита от перегрева внутри корпуса |
| Номинальное напряжение | 220 - 230 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Тип вилки | EURO (CEE 7/7 с заземляющим контактом) |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | 5 розеток евростандарт с заземлением, 1 розетка без заземляющего контакта |
| Крепление на стену | Возможно |
| Длина шнура | 7 м |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация включения питанияИндикация исправности схемы защитыИндикация оптимальной фазировки вилкиИндикация наличия заземления |
| Комплект поставки | Сетевой фильтр |
| Размеры (Д х Ш х В) | 445 х 70 х 65 мм |
| Размеры упаковки | 130 x 470 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 1.15 кг |
| Сайт производителя | www.zis.com.ru |
Фильтр сетевой PILOT Pro используется для предохранения электронных устройств от сетевых неполадок, скачков напряжения, чрезмерного нагрева и так далее. Данная модель имеет оптимальные характеристики и лаконичный дизайн. Корпус выполнен из пластика двух цветов, белого и чёрного, кабель длиной 7 метров чёрного цвета.
