| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | 9V (Крона) |
| Емкость элемента | 600 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 9 В. Щелочная |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 48.5 х 26.5 х 17.5 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 82 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.051 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Эта щелочная батарея крона подойдет для любых устройств, которые рассчитаны на этот тип элемента питания. Она по настоящему долговечна, и прослужит значительный период времени, поэтому Вам не скоро понадобится покупать новую. К тому же, данная батарея не содержит вредные вещества, поэтому может применяться даже в детских игрушках, не причинив Вашему ребёнку вреда.
