| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | C (R14, 343, Baby) |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1,5 В |
| Комплект поставки | Две батарейки |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.152 кг |
Если Вам нужен надежный источник питания за хорошую цену, то стоит задуматься над покупкой батареек DURACELL. Эти батарейки отлично справляются с поставленной задачей, достаточно долго держат емкость и поэтому имеют большой период эксплуатации. Чудесно подойдут для надежной работы таких устройств, как весы, фонарики, детские игрушки и многие другие.
