| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | D (R20, 373, Mono) |
| Количество в упаковке | 2 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 1,5 В |
| Комплект поставки | Две батарейки |
| Размеры упаковки | 120 x 90 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Данный тип батареек предназначен для применения в электронной технике с низким и средним энергопотреблением. Они имеют хорошие показатели длительности работы в таком оборудовании и обеспечат его длительную эксплуатацию на весь период работы. Они станут отличным выбором для надежной работы таких устройств, как весы, фонарики, детские игрушки и многие другие.
