| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | 9V (Крона) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 9 В. Щелочная |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 48.5 х 26.5 х 17.5 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 85 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.054 кг |
Это оптимальный выбор для тех, кто ищет качественный источник питания для своих цифровых устройств. Эти батарейки, настолько универсальны и надежны, что отлично подойдут для питания ваших устройств. Идеальны для эксплуатации в повседневно используемой электронной технике, обеспечат ей надежное питание и длительный срок работы. Данная батарейка, устройство, на которое действительно можно положиться.
