| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR17355 |
| Емкость элемента | 800 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26 х 15 х 15 мм |
| Размеры упаковки | 120 x 85 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.022 кг |
Литиевые батарейки DURACELL предназначены для цифровых фотоаппаратов и другой техники. Благодаря специальной технологии и высокому выходному уровню мощности, они идеально подходят для этих целей. Они удерживают емкость на протяжении всего срока хранения и обеспечат отличное качество работы на протяжении всего периода их эксплуатации, даже при самых экстремальных условиях.
