| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2016 |
| Емкость элемента | 90 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х х |
| Размеры упаковки | 120 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.006 кг |
Данная батарейка надежный и долговечный источник энергии, который прослужит долго и оправдает ваши ожидания. Они разработаны и рассчитаны специально для множества мелких электронных устройств, столь часто необходимых в повседневных заботах: калькуляторы, кухонные весы, электронные книги, детские игрушки, настольные часы и многие другие устройства.
