| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2025 |
| Емкость элемента | 165 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры упаковки | 120 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.006 кг |
Гарантией качества и длительной работы этой батарейки является фирма изготовитель DURACELL. Занимая ведущую позицию на рынке питающих устройств, она предлагает мощные и надежные элементы питания. Не исключение и этот тип батареек. Он долго прослужит в Ваших электронных устройствах и приборах, даже если они отличаются большим энергопотреблением.
