| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Тип элемента | CR2032 |
| Емкость элемента | 220 мАч |
| Количество в упаковке | 1 |
| Скорость зарядки | Не заряжается |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Номинальное напряжение 3 В |
| Комплект поставки | Батарейка |
| Размеры упаковки | 120 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.006 кг |
Данная батарейка идеально подходит для множества маленьких электронных устройств, которые столь необходимы в повседневной жизни. Это могут быть и настольные часы, и кухонные весы, и калькулятор. Для всех них, эта маленькая батарейка DURACELL обеспечит долгую и надежную работу, ведь за скромными размерами этого элемента питания скрывается мощная энергия.
