| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Типоразмер | 9V (Крона, 6F22, 6R61, E, PP3) |
| Технология производства | Алкалин Марганцево-цинковый (Zn-MnO2) |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Элемент питания |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
На протяжении многих лет немецкая компания VARTA поставляет на рынок батарейки и аккумуляторы исключительного качества, но при этом имеющие доступную цену. Представленная модель классической девятивольтовой батарейки является современным аналогом хорошо известной многим из нас КРОНЫ и может с легкостью использоваться в различных электроприборах. Серия Long Life отличается увеличенным сроком эксплуатации.
