| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | ААА |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение 1.5 ВАлкалин Марганцево-цинковый (Zn-MnO2)Пульт дистанционного управления для TV и Hi-Fi, Фонарь, Часы, Настенные часы |
| Комплект поставки | 6 батареек |
| Размеры (Д х Ш х В) | х х 44.5 мм |
| Вес | 0.011 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 120 x 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.075 кг |
Батарейки VARTA Energy AAA блистер 6 04103229416 (0262184) станут выгодной покупкой для тех пользователей, которые имеют много цифровых устройств или часто их используют. Батарейки этой серии отличаются высоким качеством и увеличенным временем работы. Они прекрасно подойдут для современных приборов со средним потреблением энергии.
