| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Тип элемента | АА |
| Количество в упаковке | 4 |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Напряжение 1.5 В |
| Комплект поставки | 4 батарейки |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.gpbatteries.com |
Батарейки типа АА являются универсальными элементами питания, которые подойдут для любого вида бытовой техники. Напряжение в них составляет 1.5 В. Главными достоинствами этого вида батареек можно назвать доступность и долговечность пользования.
