| Тип | Элемент питания |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Типоразмер | ААА (R03, 286, Micro) |
| Технология производства | Солевые (Zn-Carbon) |
| Количество в упаковке | 4 |
| Особенности | Выходное напряжение 1,5 В |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Подходит для питания бытовых устройств со стандартным энергопотреблением, таких как часы, радиоприемники, пульты ДУ, плееры, диктофоны, электробритвы, весы, фотоаппараты, компьютерные мыши, фонари, радиостанции и пр. |
| Комплект поставки | Батарейки ААА, 4 шт |
| Размеры упаковки | 100 x 30 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.defender.ru |
