| Тип | Фото матовая |
| Формат | 297 х 210 мм (А4) |
| Плотность | 90 г/кв.м. |
| Количество листов в упаковке | 100 |
| Назначение | Струйная печать |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Максимальное разрешение печати 2880 dpi |
| Комплект поставки | Упаковка бумаги |
| Размеры (Д х Ш х В) | 297 х 210 х |
| Размеры упаковки | 300 x 210 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.57 кг |
| Сайт производителя | www.lomond.ru |
тонкая
