| Тип | Фото матовая |
| Формат | 297 х 210 мм (А4) |
| Плотность | 200 г/кв.м. |
| Количество листов в упаковке | 50 |
| Назначение | Струйная печать |
| Непрозрачность | 0 % |
| ISO Brightness (белизна) | 0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Покрытие Ink Jet CoatedОснова RC (Resin Coated)Двусторонняя матовая |
| Комплект поставки | Упаковка бумаги |
| Размеры (Д х Ш х В) | 297 х 210 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 305 x 20 x 215 мм |
| Вес в упаковке | 0.64 кг |
| Сайт производителя | www.lomond.ru |
