| Тип | Тонер |
| Цвет | Голубой |
| Совместимые устройства | HP Color LaserJet 1215/1615 |
| Подлинность картриджа | Аналог |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Флакон 45 гр |
| Комплект поставки | Тонер |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Тип | Тонер |
| Цвет | Голубой |
| Совместимые устройства | HP Color LaserJet 1215/1615 |
| Подлинность картриджа | Аналог |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Флакон 45 гр |
| Комплект поставки | Тонер |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |