| Тип | ATX 12В 2.3 |
| Мощность | 600 Вт |
| Модульный | Нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Отсутствует |
| Разъемы | Питание материнской платы (24-pin): разборный 24-pin коннектор, 4 контакта отдельно Питание центрального процессора (4/8-pin): один 8-pin (разборный, 4+4-pin) коннектор Питание видеоплаты (6/8-pin): два 8-pin (разборный, 2 контакта отдельно) коннектора SATA (15-pin): шесть коннекторов Molex (4-pin): три коннектора Floppy (4-pin): отсутствует |
| Сертификат 80 PLUS | Отсутствует |
| Нагрузка шины | Шина +3.3 В - 20 A Шина +5 В - 20 A Шина +12 В - Две линии по 28 А Шина -12 В - 0.3 A Шина +5 Вsb - 2 A |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Защита | От перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания |
| Дополнительно | Длина кабеля питания материнской платы 50 см |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Блок питания, Кабель питания, Инструкция пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 270 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Сайт производителя | www.zalman.com |
В комплекте все, даже стяжки.
